Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 13:29   #2
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia Ceed мнения отзывы,сравнения vs приора

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
А потому что владея 12 кой я наваливал на полку только большую спортивную сумку, которая беспроблем в седане помещается сразу за сиденьем. На 10 и приоры если ставить газовый 50 литровый балон, то места остается столько же сколько в хетче. Посмотри в мкрзилку от приоры по длинне авто седан 4350 хетчбека 4210. Какие еще доводы. Я же писал у каждого свой вкус.
Дело не во вкусе, просто все говорят, что багажник меньше, но тут же упоминают, что не до потолка. Да и на полку-то зачем класть? Снял её и засунул всего до самого потолка. В седане так не проканает. Я просто помню, сколько всего я в прошлом году загрузил, чтоб уехать на дачу. Седан однозначно брать не буду.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх