Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 10:20   #397
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Резину ставит не Китай, а диллеры. И экономят на безопасности Ваши соотечественники, а не китайцы.
???
С какой резиной машина с заводы пришла к дилеру, с такой её и продают покупателю.

Хотя, в вашей стране может быть и не так, не буду спорить. Но если всё-таки это так - то я просто в акуе от подхода к автобизнесу у ваших дилеров.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И? Диллеры бывают не только в виде провинциального магазинчика три на пять. Если что.. Некоторые даже осуществляют сборку машин.
Это китайчатина что ли так торгуется?
Блин, теперь её покупка стала для меня в 2 раза страшнее, если такую машину собирает дилер!
soulmaster вне форума  
Вверх