Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 13:22   #130
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 29rest Посмотреть сообщение
Позиция свершившихся фактов - очень удобная позиция.
Прямых доказательств нет и Вы это знаете.
Я уже сказал об этом чуть больше часа назад.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не сказка, а быль. Знаешь, если ты не веришь, то мне на это всё равно. Я знаю способности и характеристики своего двигателя и мне этого достаточно. С такими как ты спорить бесполезно. Даже при предъявлении доказательств из стороннего источника увиливаешь вместо того, чтоб согласиться. Я специально не стал выкладывать графики наших форумчан, а выложил график посторонней машины, чтоб небыло отговорок о том, что что-то подстроено. На этом заканчиваю свой разговор о мощности. Неинтересно честное слово с таким оппонентом. Больше подобные графики и динамику выкладывать не стану.
YARYCK вне форума  
Вверх