Цитата:
Сообщение от MikeSSS
Ярослав, хочу сказать отдельное спасибо за подкручивание резинок моего багажника. Блин открываться и закрываться стал просто здоровски.
|
Пожалуйста, мы для этого и существуем что бы помогать друг другу.
Я тут на выходных поменял передние стойки, поставил Асоми-КомфортПро (газ-мяс), опорники Асоми с другим кастером, шумоизолятор SS20. Ну что сказать, словами не передать но одно знаю то что СААЗ в жизни больше не поставлю (ну если конечно с деньгами будет ..опа то да придется ставить их).
Больше всего мне понравились опопрники Асоми с заводскими ни каких сравнений, нет удара на отбой, тест с рельсами пройден на 5. Ну и кастер изменен, руль после поворота аж из рук вылетает фиг удержишь, так хочет прямолинейное положение занять.
И на последок, я мониторил где качественно делают сход-развал в итоге выбор пал на СТО Писарева 147а, стенд 3D и руль прямо стоит. От 500 -1000 руб за работу, я отдал 500 руб т.е обошлось регулировкой.