Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 15:38   #122
kolchin
Постоялец
 
Аватар для kolchin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Цивик
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордитьсяkolchin имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Видимо, плохо, раз на Хонде стоит ремень Эталон ёмаё! То есть, моторы Порше отстойные получаются, раз там цепь., а дури, уж, всяко побольше чем в Хонде
Некорректное сравнение, ну да ладно. Ответьте на вопросы. Стоимость Порше 911 и Хонда Интегра Тупер? мощность движка в стоке у Порше 4литровой 320 коней и у Тупера 215 у 2ух литрового. Разгон до сотки отличается меньше чем 1с, Купить тупера можно за 1-1,2 млн рублей, за сколько можно купить Поршека? У КИА пока нет истории и имени, возможно всё это появится, а возможно и нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Вот и именно)). На самом деле у меня тоже сидит это большее доверие к цепи, и ее я считаю все-таки достоинством движка, как-то к железу доверия больше, чем к ремешку))). Но это скорее психологически въелось, на современных движках ремни ходят положенный срок и парят мозг не больше, чем цепь. В общем, при покупке новой машины я бы смотрел на это в лучшем случае в десятую очередь. При покупке б/у цепь все-таки предпочтительнее. Если не уверен в пробеге на 100%, ремень будет немного нервировать)). Все-таки поменять его для профилактики не три копейки стоит, хотя если пробег и/или возраст достаточно большой, то я бы обязательно поменял, что бы продавец не говорил. Лучше перебдеть, чем недобдеть))
+мульён
kolchin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх