Re: Свободное общение-2!
Ну значит так:
Комплектация у меня норма: 1.6. 16V, ГУР, 2 эсп, электрозеркала с подогревом, есть иммоб, так и от себя:коврики, чехлы, мафон с мп 3 JVC, ну хертц калонки на 16, тонировка, виброшумка дверей, литьё на 14 - заводское, антикоррозийная обработка, локера.
Из дефектов - это имеется незначительная царапина на левых дверях, в дтп не была, на гарантии, есть все ТО, пробег 20000 км.
За год эксплуатации заменил только лампочку заднего стоп сигнал (15 р вложений), масло - шелл хеликс 5-40 синька, так ну вроде как бы все.
Такая в салоне стоит 328300 р - без бонусов, ну вот 30 т.р за год, ну десятку там за царапину. Вроде как бы такая логика.
Добавлено через 3 минуты
МузОбоз,да мне не к спеху, так дела пойдут так в принципе и сам ездить буду, за даром то то же не хочется отдавать.
Добавлено через 48 секунд
МузОбоз,скорее всего так и сделаю, ну не за 220 т.р её продавать!!!))
Добавлено через 8 минут
c702,стандарт это 8 клапанная, полностью пустая.
__________________
|