Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 17:34   #758
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не езжу. Не потому. что подвеску жалко, а потому что стыдно. Когда на грузовиках ездил, там по рации таких навешают этим ездюкам, что уши свернутся. Тем летом стоял в колейке на 108-й между калужкой и варшавкой. Авария была, часа два стояли. Так же чайники по обочинам лезли. Вот один из этих обочинцев на газели в кювет и сполз. Такой ржач в эфире стоял! Газелист за помощью подходит к одному, другому, а его на фуй посылают, да еще морду набить грозятся. Так и сидел в кювете, пока вся колейка не прошла.
Вот и я про этож, стыдно-потому и не езжу ибо потом эти "обочники" весь ряд тормозят влезая обратно в колонну, а нормальные люди кто выстроился в очереди из-за них страдают.

Мы как все порядочные люди ведь ждем очереди в магазе перед кассой-вот так и тут на дороге. И любому бы было неприятно если перед вами проскочил кто то вперед.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх