Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 22:46   #986
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Дык вы читайте !я и не говорил что стучат щербины.Я говорил что они после 10т.км и ВСЁ ! А ставят их на заводе или не ставят это мне без разницы А ВОТ сколько в штуках их поставили послушал БЫ.И в магазинах их при достаточно.......(да подшипник тут не причём)А в этой конструкции каждая шляпа что то вызывает.......НЕТ шляпы НЕТ проблем. Всем удачи с очередной заменой.
диалоги отслеживай )))

кулибин - вот все хаят подшипники хреновые а кто задумывался над тем почему они летят ? невидел не одного фото убитого подшипника что именно в нем убиваеться ?
сява - Ну вот могу показать шербины на подшипнике через 10 т.км.лежит он у меня.Смазка была в нем и чистый был... Да в принцыпе дело не в подшипниках а в конструкции....

выкладываешь фото якобы с щербинами (из-за чего "летят" подшипники. их там нет), а... потом говоришь, что стучит не из-за них...
знаю, что скф мог отхаживать как 2 ткм, так и 60-80 ткм
а это не те - конкретно 10 ткм (и ВСЁ)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но подшипник там такой же.Весь вопрос подходит резинка или нет от старой конусной пружины.
дело не в подшипнике, а в детале, в которую он вставляется

и (вроде) не подходит. скорее всего... прокладку от 1119 на 2170 чашку подшипника если и натянешь, а пружина не садится
leo75 вне форума  
Вверх