Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 12:51   #3
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это у вас там от москвы во все стороны километров по 70-100 автомагистралей. А у нас тут замкадинск, и широкие дороги мы тут видим обычно только по телевизору. У нас тут две полосы - уже хорошо.

Добавлено через 7 минут
+1 Согласен. По две полосы в одну сторону это уже ништяк, но не особо-то много таких дорог, а если ещё + что и асфальт не лепехами был залатан, то вообще надо поискать, ну в принципе участки то по области можно найти км аж по 20, но их не так уж и много.

Добавлено через 42 минуты
Даг Голова, посмотрел счас по сайтам в общем так (ну это на интерес, а не из области "писями мерится"
astra h седан - разгон до 100 за 11.7, максималка - 191 км/ч
astra j хетч - разгон до 100 за 11.7, максималка - 188 км/ч.
Это как бы так чисто на интерес я посмотрел, судя по этим данным меня подвели мои субъективные ощущения.
Ну с другой стороны при евро-5 при том же двигателе может быть в каробке произошли изменения, по этому динамика до 100 та же, но и максималка ниже. х.з.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх