Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 19:50   #955
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Но диллеры не по себестоимости же машины берут? Логично? Что же тогда ВАЗ получит, если диллер будет брать машины по себестоимости. Да и сами диллеры накрутят немало.
Во дошло наконец то до тебя, правильно не по себестоимости.
А если я налажу производство чего-либо и цена будет моя к примеру 260 тыр-по себестоимости 200, а Хмырь буден на всю Россию кричать-так не стоит она 260-она по себестоимости 200 тыр) нормально как ты думаешь-что я тебе скажу?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх