Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 11:04   #227
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не надо фанатизма. тему можно закрывать.

ПС: ты Женя сам подумай - "современный" автомобиль оказался по безопасности хуже или наравне с российским автомобилем 15-летней давности. а так то да. пластик лучше.
Возрадуйся, только не поперхнись... )) Какой фанатизм? В каком месте хуже или наравне? ))) Хороший сарказм конечно, но не в тему. Били авто у конкурентов на полигоне ))) Это как Приору Дром разбил бы, но я бы не наивничал и не доверял бы их результатам, а ты увы ведешься за всякой угодной тебе инфой ))
SHUM® вне форума  
Вверх