Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 19:37   #475
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Годиков несколько поезжу на Соляре и куплю что то из С-класса, не исключаю что корейскую машину, - грамотно все, кроме промаха с амортами.
Аммотры поменять не долго. Это не проблема. Чем мне нравятся нынешние корейцы - фактически японцы достаточно старой конструкции. Не всем новая нравится, более хлипкая, дорогая, капризная. А Сид для меня - находка. Достаточно простая конструкция, неплохая надёжность и всякие вкусняшки. Вот думаю, брать вторую машину или забить и построить домик на участке. В этом году мимо дома))) А домик очень хочется. Ещё колодец сделаю и вообще красота!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх