Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 22:21   #54
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
А мне кажется, что развелось в последнее время много "неадекватов" независимо от пола. У одних язык -что помело,не думают -лишь бы эмоции выплеснуть (порой на ровном месте. Вместо красавицы в 3 сек-хабалка появляется.) Кто без царя в голове. А у кого первичные признаки единственное из познаний в жизни. В перинципе я новичок за рулём, но напрягают не пол, а манёвры, поведение, нетерпимость.
Тут на днях поехал развеется, на трассе впереди дама на 5-ке. Идёт уверенно.Обгоняла толково, а я на хвосте слеганца повисел (ну мне не надо было быстрее).Км 15-20 так и держались. Ну да. успевала она на сотне и чёлку поправить и назад пристально посмотреть и чо? так я тож курить успевал)))) а вчерась, за мной в хвост разбитая 9-ка. Блондинку за рулём не видно (мелкая девчушка), ну захотелось обогнать меня -пожалуйста -порычала (движком) и вперёд.
Просто привыкли наверное к массе мужчин за рулём, а тут такая волна дам эмансипированных, автознающих пошла. Трудно перестроиться всем сразу.Не все сознание быстро переключают))))) Так это обычная реакция на новичков, и непревычное- не более.
Сегодня ситуация...
Город, почти центр, рег. перекрёсток, дорога с двухсторонним однополосным. Красный. Стою первым, за мной подобралось. Передо мной выбоена в полполосы. Практически всем --налево, включены поворотники.
Зелёный. Ухожу влево на пелекрёсток вокруг выбоены. Сзади сигнал. "Газель" обгоняет, за рулём пацан лет 20-25 и орет, мол "куда прёшь". При чём тут пол!???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от avara Посмотреть сообщение
ПЕТЯ!!! Не обосновывай. Спалят по чём зря, сам незаметишь)))))))))))))))))))
А мне уже не страшно, чай, не впервой!
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх