Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 20:34   #11
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние фонари для Лада Приора - 2

Цитата:
Сообщение от Ромаш Посмотреть сообщение
Вот фонари СЕВЕМ
Качество конечно отвратное. Клей размазан, отпечатки под стеклом. Пришлошь подогревать феном чтобы выровнить края вровень с крылом. Но в принципе результат мне нравится.
И еще не понятно за что ЭлектроСтавр накинул 500 рэ на непонятную доставку. Это не много, но не приятно. Надо сразу предупреждать. Вообщем итог-2700р. Еще лампы надо докупать. Вообщем выйдет более трешки.

насчет качества ты прав!! я когда отправлял то перебрал 3 комплекта, чтобы фары были хорошие.
насчет цены - позвони или напиши :-)
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх