Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 11:58   #9
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

у меня приора служит с начала апреля, пробег под 12 тыщ км, в основном жена ездит, но я тоже часто. удобно - что универсал. полный типа люкс, есть приятные примочки. по цене недешево обошлась, за 367 что ли тыщ купили (люкс без музыки новый, но 2010 года выпуска). с одной стороны - пойдет.. с другой - ведро с болтами. гремит как окаянная, подвеска хреновая, посадка для людей невысоких только пойдет. педаль тормоза тугая. хреновски конечно, что купив машину за такие бабки (а сейчас 400 такая стоит), еще и дорабатывать нужно (двери-ручки регулировать). по окраске - шагрень видна очень сильно (по этой части лучше приора). по сервису - лучше не попадать с гарантией, много чего нету. но это лучше ни на какой машине не попадать, приора или не приора, неважно. в целом думаю десятка умрет вместе с прекращением выпуска приоры, вообще конечно анахронизм еще тот приора для 2011-го года. но с другой стороны - более-менее практично, и все равно дешевле иномарок.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх