Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 19:24   #127
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: Компрессор на приору

Цитата:
Сообщение от Levonov Посмотреть сообщение
На форуме там фиг зарегишся. Регал один аккаунт недели 2 назад все еще не авторизорвали его админы... счас попробовал снова - так та же ерунда ))

Мне вообще хватило бы 200 лс. думаю этого достаточно чтобы по городу чувствовать себя упакованным да и уверен что 200 лс не какого вреда двиглу не принесут если все на нормальных деталях собранно.

Счас еще полазью, поизучаю... А есть тут народ который уже тюнил так? Интересно пообщаться, узнать как вообще на трассе ведет себя авто и каков расход...

Добавлено через 10 минут


100 000 р это детали за двиг с туброй + работа как понимаю? Или только работа? А как же в таком случае быть с коробкой? ее ведь тоже надо переделывать...
в коробку поставить пару 3.7 или 3.9 (2108-2109 литой вал),и сток первичный вал, будет норм,ибо тюнинговые ряды на турбо дохнут как мухи, в основном лысеет 3-я передача.
__________________
Алексе 088 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх