Тема: Антирадар
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 10:33   #34
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Антирадар

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
тоже пробовал на телефоне с гпс замерять, точно не помню какова там погрешность была, но примерно в тех же пределах 5-10 км/ч.
просто в Тюмени на одной из дорог есть измеритель скорости, вот я там и тестировал специально. Плюс еще когда гаишники ловили, примерно минус 5 км/ч от спидометра и было.
А у тебя какая панель стоит?
Я думаю, что такая довольно высокая точность моего спидометра либо от панели зависит(у меня вдо была), либо еще от того, что 13 радиус стоял
ну панель "автоприбор", колеса на 14.
А сравнивал я скорость на навигаторе gps есть.

Добавлено через 2 минуты
lefander, каждая приора индивидуальна, каждая по особенному заводится, по своему настроена))

Добавлено через 1 минуту
Конечно погрешность дело не постоянное, так как на 0 км/ч её вообще нет.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх