Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 22:40   #2
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
но вот я предлагаю развивать и ставить АВТОВАЗ в такие условия в которых он бы развивался. я не призываю закрывать заводы.
И я ни в коем разе не призываю закрывать Российские предприятия. Я только ЗА их развитие! Вопрос, как это делается? Если как в Китае - закрыли ввоз импорта на 10 лет, но за это время построили кучу собственных автозаводов, плюс запустили выпуск автомобилей мировых брендов, купили автогиганта Вольво. Вот это я понимаю эффективно и оправданно. У нас же понастроили кучу заводов, не принадлежащих России и забугорные хозяева гребут сверхприбыль имея возможность по завышенным ценам продавать собранные у нас автомобили. Мы не открыли ни одного собственного автозавода, ВАЗ продали французам. 10 летняя программа развития автопрома по сути провалилась. Ну чтож теперь делать, надо искать выход из положения, но почему за счет народа? Не надо закрывать ВАЗ, но пусть дадут возможность людям покупать автомобили за границей по более дешевой цене. Нельзя же столько времени драть с народа деньги, прикрывая этим безграмотную экономическую производственную политику наших властей.
Krest33 вне форума  
Вверх