Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 14:08   #597
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 4...

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Да ты прав диаметр шланга мал. Мощнее нагреватель бесполезно ставить. Но опять если увеличить диаметр шланга то давление антифриза в систему будет меньше!
Так и есть. Сам котёл нагревается сильно, жидкость в нём нагревается сильно, но из-за малого диаметра шланга конвективная циркуляция мала.
YARYCK вне форума  
Вверх