Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 07:48   #128
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Панели приборов на Лада Приора! часть-3...

Цитата:
Сообщение от Alex Antonov Посмотреть сообщение
"диагностика безпасности" появится в новых версиях ПО
Ну значит я всё правильно понял, спасибо!

А вот ещё косячёк! И на 618, и сейчас на 819 у меня проблемы с указателем температуры наружного воздуха. Если машина едет, то всё показывает как надо, но если стоит, то показания температуры за бортом начинают расти. И солидно так расти. Например сегодня мне приборка в пробке показала +10, хотя за окном снег валил и гололёд. Так было на 618, но тогда я это списывал на прошивку или на аппаратную часть, но и сейчас на 819 точно так-же. На штатной приборке всё ОК.

Alex Antonov, и ещё у меня есть пожелание к разработчикам. Раз планируется внедрять диагностику САУКУ, то может быть возможно сделать индикацию температуры с салонного датчика. Лично для меня это был бы удобно. Хотя, как мне кажется, могут возникнуть проблемы с одновременным получением данных от ЭБУ и САУКУ, но может я ошибаюсь?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх