Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 06:11   #104
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вот Вадим, ты говоришь, если что нужно что то из старых тем- то подниму. Если не сложно подними тему где 13 RUS пошел против форума. или он ничего не сделал плохого? или это осталось за кадром (в ваших личных и т.п. переписках которые к нам обычным пользователям не имеют отношения).
Почему так - я объяснил. Поднимать что-то о 13 RUS не хочу. Зачем? На форум он больше не вернётся

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
ни чего не имею против... но не кажется ли вам это сообщение излишне эмоциональным? оно (сообщение) до сих пор в открытой теме
Нет. Не кажется. Я не держу никого. Кто хочет - уйдёт. Кто не хочет - останется. Бунтари здесь не нужны. Не нужно из-за каждого пустяка разжигать подобные дрязги, как это делал ваш прежний лидер.
YARYCK вне форума  
Вверх