Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 12:03   #103
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Ну и на хрена тогда общение на форуме?Только технические вопросы решать?Мне,например,это не надо,т.к. могу загнать машину на СТО по гарантии,или в служебный гараж,за коньяк.
Как,например,на вашем сайте модератор или админ узнает что он не прав?Все молчат,боятся бана.
Ну, есть технические разделы. В них общение идет на технические темы. Флуд, флейм и офтоп модераторы по мере своих возможностей и сил стараются уносить в соответствующие места.
А есть разделы для общения. Клубные встречи, общение на отвлеченные темы и и т.п. - всему этому место именно там.
Что касается неправоты модераторов - очень просто. Модераторов 4. Бывали случаи отмены решений. У модераторов простое правило. Кто-то один может, например, поставить бан или удалить сообщение. Если же кто-то из модераторов сочтет это решение неправильным - он вправе его отменить. И вот решение в таком случае будет окончательным. Всё просто и красиво. Бывали случаи, что я ставил человеку месячный бан, а другой модератор его в тот же день снимал. И всё - никаких разборок в модераторском составе нету ибо каждый модератор признает, что и он может быть предвзят
Страх? Нету страха. Те 2-3 человека, которые ХОТЕЛИ бана - заслужили его. В остальном бан - крайне редкая форма наказания, потому что люди приходят общаться, а не ссориться.
Я хотел бы извиниться и сказать, что ЛИЧНО Я не разделяю насмешливого отношения к ВАЗам вообще и приоре в частности. Причем не по причине того, что они мне нравятся, а по причине того, что считаю недопустимым насмешливое отношение вообще. Но запретить посетителям НАШЕГО форума такую форму общения я не могу. Хотя регулярно высказываю свое непринятие такого подхода к общению. Это не оскорбляет посетителей НАШЕГО форума. В прямую. А прийти с другого форума и начать матерно и/или в грубой форме оскорблять посетителей - вот ЭТО запрещено. Лучше ВАЗ или хуже тут вообще ни при чем. Понимаете, ну, вот у вас тут насмехаются над Албеа - ну, в конце концов это ваше конституционное право. Но из этого же не следуют, что вы посчитаете адекватным, если я пирбегу и стану орать: вы с...ные м...ки ни...я не понимаете! Да Альбеа порвет вас ... Купили г...но теперь завидуете и т.п.
Ну ведь правда же это было бы с моей стороны неадекватностью?

Ну и как было воспринимать сообщение, появившееся первым?

Цитата:
Почитал отзывы о приоре.Форум клоунов,ваша мотоколяска за приорой только пыль глотает,я вообще не понимаю как фиат допустил выпуск такого недоразумения.Людей не смешите,а то к вам уже на экскурсию ходят-поржать.
Это про вас:два часа позора,и на даче...зато иномарка)))
И не забывайте уступать дорогу,владельцы беспонтовых косметичек.
Вот с этого сообщения всё и началось. Пришел не пойми кто, нахамил всем, обосрал всех. По-моему это сильно отличается даже от обычного флейма между посетителями. Естественный вопрс - а чего пришел то?
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх