Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 12:23   #863
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Сколько накатали) постарнично отвечу...
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ахренеть, новый автомобиль образца 2001 года... Да еще оказывается D-класса. И где же престиж ???
Более того - платформа уходит корнями в 95й год)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
На прулях они светят на левую обочиину. Это всё-таки не правильно.
Решили уподобиться товарищу администратору? Толсто же.
Ясное дело что я говорю про правую обочину.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Упёртый какой... Ну на ещё тогда.
Мало того, что на 7 лет моложе твоего "престижного автомобиля", так ещё и руль там где надо, а не там, где ипонтсы его в кумарном бреду устанавливают.
А чо ж Лексус ЕС не вспомнили или Максиму QX?)
Про бюджет не забываем.
А авалон первый неплох, да.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да ёлы-палы... Тебе про одно, ты про другое. Слился, и слился, чего уж ты? Ты хотел - тебе показали. А щас начинаются эти ужовые извороты! Ты уж прям сразу скажи - "шоб ещё и правый руль на леворульке был". Ну мы тогда тут всё поймём.
Вопрос - Вы вообще на Волге ездили то?) Я вроде доходчиво объяснил почему Волга не подходит. Самому нравится, особенно 3102 с форкамерным двигателем, но - не то.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А нахрена вообще нужна стоЯщая машина (я ведь правильно понял ударение в твоём тезисе?).
Хапнул неподумав. Под будущее восстановление нужна, ну или в крайнем случае под документы из Японии привезти.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Купи старые. У вас же там затариваться на сва... эээ... "местах концентрации контрактных запчастей" считается признаком хорошего тона, не так ли?
Не так то просто найти, такие машины леворульные дислоцируются в основном в США, и свет там понятное дело не "европейский".
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Нормальные представления. Кстати, в бизнес-классе часто нет такого выбора - стопицот цветов салона. Это уже в большинстве своём привилегия класса "люкс".
Это сейчас так, а раньше у японцев было - хочешь - бежевый, хочешь - серый, хочешь - красный, хочешь - синий. На любой вкус.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да всё у вас там ставят. Как и в любом другом регионе этой страны.
Без справки - нет. По крайней мере у нас так.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, произошло. Я рассказывал здесь о том, как ехал в этом крауне и разговор с таксиситом рассказывал.
Дайте ключевые слова, найду.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Слепит - значит светит. Я не собираюсь изучать этот колхоз, ибо он мне совершенно не нужен. Встречных слепит и этого достаточно.
Опять... Видели мою машину и мои фары? А что тогда говорите за всех?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты говорил, что ВАЗы все поголовно дымят и привёл ссылку. Я тебе рассказал о химических процессах и о том, от чего образуются бензопирены. Отсюда вывод - по органической химии у тебя двойка была, раз ты не можешь сам разобраться в реакциях превращения углеводородов в присутствии катализатора (тетраэтилсвинца) и разложить тетраэтилсвинец. Ты же в этой ссылке про бензопирены выдал себя с потрохами. Человек, хорошо учившийся в школе, никогда такое не выложил бы.
Ссылку я привел как о составе выхлопа В ОБЩЕМ.
Ладно, это бесполезно.
Вопрос - Вы утверждаете что в выхлопе Приоры отсутствуют CH и NOx?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я её покупал новой.
И чо? Любую машину когда то покупали. новой. Сейчас то она не новая, бида-бида.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я тебе ещё раз говорю - это незаконно. Почитай правила
Читайте сами. Еще раз говорю - контора имеет разрешение на переоборудование.
Так же как например конторы по установке ГБО имеют разрешения.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сравнивая сайбер с крауном, естественно волга престижнее. Краун никто не возьмёт из деловых людей, позориться в своих кругах на нём не станет, а сайбер берут.
Посмотрите на цену Сайбера - столько даже Королла новая не стоит.
Какие деловые люди, вы о чем? Хотя если это деловые люди то дааа...
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я сегодня утром ни у администрации ни у "Воркутауголь" не встретил ни одной ПР. Специально обращал на это внимание. Крузаки стоят, мерсы дорогущие, но все леворульные
Гы, а у нас, у "Славнефтьмегионнефтега а" стоят. Видимо неправильные у нас нефтяники)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх