Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 19:16   #272
REBUS
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Запорожье
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
REBUS не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
Я когда на первое ТО приехал, посмотрел как они в промасленной робе по машинам елозят, пообщался с ИПГ, узнал ЦЕНЫ! показал всем средний палец и засунул сервисную книжку под диван. И нисколько не жалею, за те деньги что они с меня за 4 ТО сдерут - пол машины поменять можно.
Согласен! А я вообще отказался..

Добавлено через 5 минут
Проложил резиновые прокладки

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Пробег 70000. Не так давно стали доставать скрипяще- стучащие звуки в районе багажника. По моим догадкам, эти звуки издавали пластиковые боковины полки. Было принято решение перебрать их и проклеить все стыкующиеся элементы. В ходе разборки обнаружил, что у левого уха сломано одно крепление которое в последствие я стянул металической пластиной при помощи саморезов. При дополнительном поиске скрипов, простукивал пластиковую обивку в районе боковых стёкол багажника от куда доносилось гремение клипс об обивку. Обивку я так же демонтировал, вынул клипсы и места пасадки клипс так же проклеил битопластом и закрепил обратно клипсы. места соприкосновения расличных элементов обивки так же проклеил.
после общей сборки так же всё простучал и посторонних звуков не было обнаружено.
Далее последовал пробный заезд по плохой дороги без полки, результаты которого меня сильно разочаровали. Звука от пластика действительно не было. Но оставался непонятный стук в районе заднего сидения. При последующей ривизи обнаружил что обе спинки заднего сидения имеют небольшой ход в районе замков спинки и при шевеление рукой издают характерный стук.
Так вот кто с этим сталкивался и как боролся?
Поставил резиновые кругленькие прокладки.Теперь всё плотно и тихо
REBUS вне форума  
Вверх