Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 17:32   #5
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 2

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
tandr, Ещё бы ты в Астрахани замёрз!!
ну конечно, у нас не Тюмень, но холодно тоже бывает. вот в начале ноября, утром температура была -5С, а пару раз было еще ниже, точно не помню, что-то около -8С.
в такие дни утром завожу машину, как прогревается до 40-50С, включаю печку и начинаю движение. в машину сажусь, куртку снимаю (попогрейка изначально включена), не люблю в верхней одежде ездить, и мне не холодно. через минут пять подогрев сидений выключаю, потому что в машине уже тепло.
мое мнение, печка работает нормально.
tandr вне форума  
Вверх