Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 14:19   #1045
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
1. Я сомневаюсь что там зазора между валом и краями отверстия, через которое он проходит, не оставили. А если играет больше - то эт на СТО надо.

2. Ага, регулируется чисто символически, и благодаря этому добавился еще один шумящий узел (карданчик). Молодцы ВАЗ, что еще сказать.

3. Эт понты типа?

4. Я же сказал - головой надо было думать прежде чем брать машину.

5. Поршневая ограничивается размерами только, т.е. поршня от машины могут во многие другие машины подходит.
ГБЦ же не только размерами ограничена.
Так что примеры не в кассу.
И вообще толсто.

Добавлено через 1 минуту

6. Гыы, распредвалы куда раньше начали ставить вверх)
И рокеры с коромыслами тоже куда раньше упразднили.
И эти люди говорят мне о некомпетентности (с)
А по двигателям - последние веяния - алюминевая ГБЦ и возвращение цепи в привод ГРМ.
1. у только так и остаётся - зазорами всё выбирать
2. нормально регулируется - очень удобно, в городе я высоко ставлю на межгороде ниже - очень удобно
и более того карданчик появился еще у ВАЗ2107 - без регулировки. карданчик не для регулировки нужен, а для износоустойчивости рейки, и для безопасности. пора вам уже перестать отрицать реальность
3. это типа опыт у меня большой. и ниодной стоящей сильно БУ машины я еще НЕ видел. чудес (кроме 7 официальных) не бывает!
4. я каждый раз оцениваю все при покупке. просто в реальность верю, в отличие от тебя. у меня у друга аскела была 4ех летняя примерно- за лва года вложил в неё 150 тысяч. машина в "отл сост"
5. попробуй сам от другой машины поставит ШПГ - а то какую то фигню пишешь
6. массово именно в 70ые-80 ые начался переход. в 82 году даже на БМВ часто ставили коромысла еще... просто ты крайне слабо образован видимо.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх