Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 05:45   #650
Radrigezzzz
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Radrigezzzz не успел проявить себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от NTR Посмотреть сообщение
Все замененные элементы точно исправны? Датчик температуры ОЖ ,тот что сигнал на ЭБУ выдает, попробуй отсоединить и завести. Был у одного товарища похожий симптом, правда на 14-ке, у него такой датчик был неисправен. Выяснили путем отстыковки ( обороты хх увеличены).
Датчик температуры новый. по маркеровке идентичный. попробую отцепить и завести. На диагностику не хочу ехать - чек не горит, не известно что покажет. Просто денег оставить тоже не горю желанием.

Добавлено через 4 минуты
Еще момент - перед заменой форсунок начитался инструкции, купил с той же маркировкой какая написана в инструкции, Simens. когда достал рампу - изюмлению не было предела - там стояли боши.... вот и думаю - может почистить старые и воткнуть обратно?
Radrigezzzz вне форума  
Вверх