Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 09:39   #440
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 7..

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Вы поймите, мастер автосервиса Вам не враг.

Не каждого мастера можно назвать мастером...,а тем более другом! тоже был по ту сторону барикад(работал на сервисе) и удивлялся с некоторых "коллег" ,которые толком болты не умеют закручивать-откручивать, а называются мастерами!

Добавлено через 9 минут
...если на авто нет изменнений от стока - (подрезанные пружины,колёса не той размерности, или не одинаковой размерности) нормальный спец-т выставит руль с первого раза!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
На летней резине спицы имеют наклон в одну сторону, а после замены резины на зимнюю, спицы наклонились в другую сторону!

первый раз слышу такое. если правильно понял на летней резине у спицы наклон? на зимней наклон в другую! вроде наклон вашпе не должен быть?
__________________
Zorro3 вне форума  
Вверх