Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 19:01   #620
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я тщательно подбираю слова. инчьих приор и упаси Боже владельце не оскорблять дабы, честно пишу - трахоба гремящая это моя приора. почему она трахоба (при том, что небита, не разбиралась, пробегу всего 14 тыщ) -я не в курсе. и у брата такая же. может нам не повезло, а у других тихие не гремящие приоры, ни коробки на них ни зудят, ни движки не ревут, ни ремни генераторов не свистят, ни капоты не ржавеют. но у меня, лично у меня машина, которая своих 390 тыщ (во столько обошлась без страховок) не стоит. я жалею, что купил.
Ну что тут сказать... Чтобы не свистел ремень, его регулируют, и это регламентная работа, чтобы не ржавела-своевременно устраняют повреждения краски, чтобы коробка не шумела- в нее заливают хорошее масло, в двиг-то небось не лукойловскую минералку льете, хотя теоретически можно и ее. Мотор, может, и шумноват, но я не знаю авто за 390 тр, чтобы он был тихий. 90% сверчков на универсале живет сзади и искореняется несложно, а после этого машина кажется весьма тихой. А если не хочется следить за машиной, можно махнуть рукой, ездить как есть и не жаловаться - это уже ваш выбор. А машина своих денег однозначно стоит.
Ig@r вне форума  
Вверх