Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 15:32   #112
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 17
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Bischik Посмотреть сообщение
У моего отца Nissan Almera Classic 2008г, я на ней ни одну тысячу намотал, так вот могу сказать, что движок не плох, на не высоких оборотах он будет заметно потяговитее 126, но после 3000 оборотов этого преимущетва уже нет и машины тянут примерно одинаково.
А думаю, что это все из-за КПП. Это проблема всех ВАЗов в сравнении с иномарками. Потому что ГП 3,7 на иномарки обычно не ставят, там минимум 3,9 и больше. Да и сам ряд не считая ГП бывает короче. Яркий пример Логан, там и ряд и пара короче стоят, поэтому кажется, что даже 1,4 едет не плохо в городе.
Yuri N вне форума  
Вверх