Тема: LADA Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 07:30   #245
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Kompress Посмотреть сообщение
АВД, Если ты думаешь что ты начинаешь лизать жопу японцам и т.д. преобретая ихний автомобиль
А что нет что-ли. А вы знаете мнение японцев, обычных рядовых граждан относительно покупок россиянами ихнего автохлама? Мне рассказывали. Мне после этого рассказа до сих пор стыдно, что я когда то ездил на праворульке.
А вы знаете как раньше приобретались автомобили на автостоянках в Японии, до введения аукционов? Как унижаясь торговались с японцами и пакистанцами россияне, ради какой-нибудь "поношеной" прульки?

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
И сделали из десятки приору. И из калины гранту.
А это что не труд по вашему. Попробуйте придумать что-нибудь такое, чтобы было значительно ниже в цене и не сильно уступало по оснащенности

А относительно закрытия автопрома могу сказать следующее. Да давайте закроем, все равно ведь многие считают, что русские то машины делать не умеют.
Давайте закроем футбольные клубы. А зачем? Все равно ведь играть не умеем.
Давайте продадим страну частями иностранцам. А зачем? Все равно ведь управлять страной не умеем.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
По какой начинке она её превосходит? Там же нет ничего почти.
Все тоже самое что и в самаре плюс подушка и эур, ДХО, ЦЗ с пультом.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх