Цитата:
Сообщение от tim5
Немного не потеме. Но спрошу тут. Хочу поставить диски Scad (Скад) Стар 15-радиус с вылетом 38, ширина 6J http://www.skad.ru/catalogue/all/Star/ Я так понимаю тереть нигде не должно. В крайнем случае поствлю проставки/подрежу бампер.
Вопрос такой. Кто-нибудь имел дело с дисками фирмы Скад? Диски конечно тяжеловаты, но меня интересует их качество изготовления и покраски.
Прошелся по магазинам моего города, диском этой фирмы вообще не нашёл. У нас в магазинах только китайская хрень. Нет даже ВСМПО и Слик. Придется заказывать в слепую в интернет магазине. Кто что думает по поводу Скад?
|
Нормальные диски, качество покраски достойное. Лучше КиКа точно. По весу действительно не айс. Откатал на Скаде Каллисто 3 сезона, впечатления только положительные.