Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 08:40   #311
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от ritz Посмотреть сообщение
Мужики, если поставить диски r15 et35 4х98, шины 195/50(или 55)/r15, они встанут на приорку без каких-либо доработок? И будет ли врать спидометр? спасибо!
Встанут ! Из доработок если только кромку заднего бампера подпилишь по месту и спереди будет цеплять - проставки ! Спидометр будет врать в большую сторону киллометров на 5 !
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 10:45   #312
ritz
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ritz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
Из доработок если только кромку заднего бампера подпилишь по месту и спереди будет цеплять - проставки
А фоток нет как подрезать надо будет кромки заднего бампера?
А спереди что сделать с проставками, что бы не задевало?

Добавлено через 17 минут
И еще сразу вопрос возник: если сзади сделать занижение -50, то как встанут эти колеса?
ritz вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 11:37   #313
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от ritz Посмотреть сообщение
А фоток нет как подрезать надо будет кромки заднего бампера?
А спереди что сделать с проставками, что бы не задевало?

Добавлено через 17 минут
И еще сразу вопрос возник: если сзади сделать занижение -50, то как встанут эти колеса?
У МЕНЯ НАПРИМЕР НА 15 ДИСКАХ И РЕЗИНА 195 НА 55 ТОЛЬКО СЛЕВА ЧУТЬ ЗАДЕВАЕТ А СПРАВА НЕТ вобщем зависит от дисков вылета, я с переди ничего не делал цепляет только при полностью вывернутых колесах, а их уж не так часто и выворачиваю) а зад ну только бампер подрезал
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 12:03   #314
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от ritz Посмотреть сообщение
И будет ли врать спидометр?
Спидометр полюбому врать будет, на моих 195/50/16 неверно пиказывает. Чтоб не врал колеса еще больше нужны по диаметру.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 13:42   #315
ritz
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ritz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
НА 15 ДИСКАХ И РЕЗИНА 195 НА 55
а если 195/50?
и что на счет понижения на 50?
Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Спидометр полюбому врать будет, на моих 195/50/16 неверно пиказывает.
а в какую сторону? в большую?

Добавлено через 2 минуты
хочу как D&MAN Yamato Hamaguti, тольуо 15-е! вроде все подходит - и вылет 35, и разболтовка там 4х98, да и болты должны подойти штатные.

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
а зад ну только бампер подрезал
а что там подрезать надо? критично там или как? фоток нигде нет?
ritz вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2012, 14:01   #316
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от ritz Посмотреть сообщение
а в какую сторону? в большую?
Конечно.
Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Чтоб не врал колеса еще больше нужны по диаметру.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 10:30   #317
ritz
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ritz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Переход с R14 на R15

А что на счет понижения? Колеса нормально буду стоять? =\
ritz вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 20:43   #318
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Немного не потеме. Но спрошу тут. Хочу поставить диски Scad (Скад) Стар 15-радиус с вылетом 38, ширина 6J http://www.skad.ru/catalogue/all/Star/ Я так понимаю тереть нигде не должно. В крайнем случае поствлю проставки/подрежу бампер.
Вопрос такой. Кто-нибудь имел дело с дисками фирмы Скад? Диски конечно тяжеловаты, но меня интересует их качество изготовления и покраски.
Прошелся по магазинам моего города, диском этой фирмы вообще не нашёл. У нас в магазинах только китайская хрень. Нет даже ВСМПО и Слик. Придется заказывать в слепую в интернет магазине. Кто что думает по поводу Скад?
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 10:17   #319
Les059
Втянувшийся
 
Аватар для Les059
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Les059 не успел проявить себя
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Немного не потеме. Но спрошу тут. Хочу поставить диски Scad (Скад) Стар 15-радиус с вылетом 38, ширина 6J http://www.skad.ru/catalogue/all/Star/ Я так понимаю тереть нигде не должно. В крайнем случае поствлю проставки/подрежу бампер.
Вопрос такой. Кто-нибудь имел дело с дисками фирмы Скад? Диски конечно тяжеловаты, но меня интересует их качество изготовления и покраски.
Прошелся по магазинам моего города, диском этой фирмы вообще не нашёл. У нас в магазинах только китайская хрень. Нет даже ВСМПО и Слик. Придется заказывать в слепую в интернет магазине. Кто что думает по поводу Скад?
Нормальные диски, качество покраски достойное. Лучше КиКа точно. По весу действительно не айс. Откатал на Скаде Каллисто 3 сезона, впечатления только положительные.
Les059 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 11:29   #320
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переход с R14 на R15

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
Лучше КиКа точно.
Т.е. лучше чем стоковое литье покрашены?
tim5 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.