Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 18:22   #683
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дальше не жму что бы не испортить человеку праздник и не понизить самооценку )
Чую где то щас на форумах он написывает друзьям что сегодня поставил новый рекорд...
Заметил я за собой такую закономерность. Чем больше лошадей под капотом, тем меньше желания давить на гашетку. Самое забавное, что сильнее всего я ее давил еще в 92 году на своем первом автомобиле под названием Ока. Понимаю, жители Тюмени наверное как дальневосточники вряд ли видели это чудо. Чтобы было понятнее Ока - это такая микроволновка на колесиках с двигателем от японской соковыжималки. Однажды в те лихие 90е я на ней обогнал даже тот самый легендарный S600, в прямом и переносном смычле рискуя собственной жизнью, но рекорд состоялся! )))) А Сейчас вот 400 с хвостиком лошадей под капотом, а чота совсем не давится, все объезжают, хорошо хоть факи не показывают )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Иномарка, понятие растяжимое.
Китаемобили тоже иномарки...
Да, все относительно. Вольво теперь тоже китаемобиль)))

Цитата:
По конкретнее, какой должна стать иномаркой?
Ну,давайте упростим задачу. Например, как любой солдат хочет быть генералом, так любой автомобиль хочет стать Мерседесом. )))
Krest33 вне форума  
Вверх