Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 13:37   #2
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Защищают рабочие места в России и отчисления в бюджеты всех уровней.
Вам не кажется. что вы защищаете несколько десятков тысяч тех самых работников заводов, но при этом гнобите несколько миллионов российских покупателей? Защищая одного, загубим тысячу - как это по-нашенски, по-совковски!!!
Цитата:
отчисления в бюджеты всех уровней.
Вы глубоко ошибаесесь, если думаете, что тот же концерн Форд, собирающий автомобили у нас, будет платить налог с приыли в России.
А что касаемо налогооблажения работников эти заводов, так они бы платитили так же, работая на любом другом предприятии.
Ах какие громкие и стандартные слова, ибо другого вряд ли придумаете.

Цитата:
И вообще, если предприятие стоит на русской земле, на нём работают русские, то это русское предприятие, кому бы оно по закону и не принадлежало.
Ерунду то не несите, ей богу. Если я будучи у Вас дома в гостях оставил там кошелек с деньгами - это не значит, что кошелек и деньги принадлежат вам ни деюре ни дефакто. Ну при условии, конечно, что Вы честный человек.

Цитата:
Тем более, что законы на территории России во многом зависят от русских депутатов и русского президента (только инвесторам этого не говорите...)
А, то есть заманить человека в гости, заныкать по-тихому его кошелек и отправить его домой, радуясь прибыли, при этом сказав - "это мой дом и на его территории общие правила приличия отсутствуют, потому что я тут депутат, президет, царь и Бог, что хочу то и ворочу"! Как думаете, после этого к Вам в гости придет еще хоть один приличный человек?

Последний раз редактировалось Krest33; 23.01.2012 в 13:59.
Krest33 вне форума  
Вверх