Цитата:
Сообщение от Ansalmin
хм... У вас мнение человека у которого небыло калины она в разы лучше чем 14 или15 , если тока на вид подкачала. Это всё к тому что гранта то всяко лучше калины, а соответсвенно и Самары! но опять же ИМХО!!
ЗЫ ездил недавно на 14 новой, 3500ткм пробег... вот это "ведёрко" по сравнению с приорой!!! Чапырка на 120 км/ч ваще не управляемая, тормозов как будто нет и руль с непривычки не повернуть)))))))))) УЖаС галимый))))))
|
тут я с вами не соглашусь молодой человек, у моего деда калина универсал по этому представление что это такое я имею, и до сеешки была 15 ка проехал на ней 75 тыс, в сравнение с приорой небо и земля. но чем же гранта лучше калины? По пне так в ЛТЗ 55 салон приятнее чем в гранте. Гранта это та же калина, только проще вот и все. и по поводу не упровляемой четырки, на 15 ке при 160 спокойно руль одной рукой держишь