Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ

Телевизионный Интернет-канал ВАЗ ТВ Новости, анонсы, вопросы и пожелания по информационному телевизионному Интернет-каналу ВАЗ ТВ. Раздел ведут специалисты ВАЗ ТВ.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 13:36   #11
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
хм... У вас мнение человека у которого небыло калины она в разы лучше чем 14 или15 , если тока на вид подкачала. Это всё к тому что гранта то всяко лучше калины, а соответсвенно и Самары! но опять же ИМХО!!
ЗЫ ездил недавно на 14 новой, 3500ткм пробег... вот это "ведёрко" по сравнению с приорой!!! Чапырка на 120 км/ч ваще не управляемая, тормозов как будто нет и руль с непривычки не повернуть)))))))))) УЖаС галимый))))))
тут я с вами не соглашусь молодой человек, у моего деда калина универсал по этому представление что это такое я имею, и до сеешки была 15 ка проехал на ней 75 тыс, в сравнение с приорой небо и земля. но чем же гранта лучше калины? По пне так в ЛТЗ 55 салон приятнее чем в гранте. Гранта это та же калина, только проще вот и все. и по поводу не упровляемой четырки, на 15 ке при 160 спокойно руль одной рукой держишь
Fiery_Sword вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.