Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 19:46   #654
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
блин да я бы согласен его поставить!!узнал что проблему с мешающими трубами кондиционера тоже можно решить...но по электронке как это сделать объяснить не могут...поэтому все упирается в установку...а так то я пришел к тому что мне это надо!и я это хочу))))
Что значит не могут! Пусть фотку вышлют установленного , а тут уж сами догадаемся!

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
он кстати сам хочет блюберд поменять на примеру и туда компрессор воткнуть...это я его этой идеей (про компрессор) заразил)))
Извращенец!)) Пусть тогда уж на сильвию меняет, или на скайлайн! Там все за него стоит!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
гранта сестры не заводится каждое утро)))
А это не хорошо!
Надо акум зарядить нормально!
ANTO вне форума  
Вверх