Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 00:02   #11
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше ГУР или ЭУР? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Объясняю непонятливым!Если тебя беспокоит так много деталей дорогого ГУР,а он довольно таки надежен.То у кондиционера деталей(тоже дорогих) не меньше.Плюс глючный ЭУР.Вот и считай, что надежнее и дешевле.
Так глючный он с твоих слов, которые даже и не твои, а вычитаны с какого-то журнала. И причем тут кондиционер или это для поддержания разговора?
Alexod вне форума  
Вверх