Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:42   #924
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
В одну и ту же резину их по умолчанию не обуть, штатный радиус разный
это точно, но в одну модель - запросто

достаточно посмотреть любой шинный тест, что бы понять, как результаты в тесте на перестановку менятся от лидера к офсайдеру)))
а тут фактически сравнили низкопрофильные шины и какую-то шляпу))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А так, не поленился порылся в приведенных статьях, нашел
что там рыться-то... на фото на солике низкопрофильная резина, на рено какие-то лопухи не удивительно, что рено сильно слил. на приоре кака236 евро - зачетные шины... - лидер шинных тестов))))))))))))) на скорости больше сотни на них ширины полосы не хватает. как на ней в лосиный тест играть - х.з. и кто победит? как ты думаешь?))))))))))))))

ты и в правду не видишь , что в этом сравнении изначально не было интриги? )))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Штатные тапочки кстати тоже показатель заботы производителя об управлямости и соответственно безопасности своего авто, и тут опять же сразу видно, кто как заботится о ней и чем как грица кормит пипл))
крути и перекручивай как хочешь, но это тут сейчас вообще непричем)))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Приора то на тесте как раз-таки типа не стоковая, а ажно производства ООП-опытно-промышленного производства АвтоВАЗа
Ёпрст..))) все эти ОПП отличаются от стока только наклейкой на багажнике... типа "лада фаворит спешл партия")))))))

так что вот такие у нас клевые тесты)))
Лесной Слон вне форума  
Вверх