Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 16:28   #381
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
нет не иномарки, это дешёвый шлак с помощью которого на вас делают деньги умные дяди
Машину, на которой делают деньги умные дяди не грешно купить. Грешнее купить авто, на котором делают деньги глупые дяди.
Акромя прочего. Фокус - не думаю, что такое уж дерьмо. Равно как и камри.
Вы сами себе противоречите. То хаите всё забугорное, превознося наш автопром, то хаите авто собранные на нашем автопроме, но с забугорным шильдиком. Мне непонятна логика - все иностранные авто гавно, а особенно гавно иностранное, собранное у нас. Но вот высранное в умах наших конструкторов - это рулезззз по жизни. Ещё раз повторю - в России очень мало чистокровок. А то, что собирают на заводах в других странах - это нормальная практика!!!! Во всё мире. И для меня это большой плюс. Почему? Потому что компания развивается, ищет способы удешевления авто. Сколько бы стоил тот же логан, если бы его везли сюда с Румынии??? Думаю, гораздо дороже, чем сейчас. А ВАЗ может делать авто в других странах? У кого белее богатые потенциал? У концерна Nissan-Renault или у ВАЗа? Прально, "скажем дружно - нах.. нужнО!!!" Не нужно делать ВАЗ в других странах!!!! Невыгодно... Почему???? Потому что его мало кто брать будет! Почему его мало берут? Это же такая хорошая машина! Мощная, современная!

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Уж лучше час пешком(полезно,кстати) чем в лохане вапахом ужоса и позора задыхаться.
Я не задыхаюсь. Пусть задыхаются те, кто либо пешком ходят, либо на недомашинах.

Кстати, а почему Renault плохая иномарка???? Если несложно с цифрами, а не фразы типа "каждый дурак знает, что французский автопром гавно по жизни"

Последний раз редактировалось illych; 08.10.2008 в 16:41.
 
Вверх