Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 10:39   #602
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Тут резина хорошая должна быть, типа липучки с самоощищающимся протектором.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ролик показательный, )) тока на субаре больше автомат мешается, ну и низкий дорожный просвет, а баржа то она не хилая, а калина со своим джиповским просветом, такие горки на ура преодолеет, собственно как и приора!
Но десятка-то (или двенадцатая) не забралась. На Субару, мужик наверное на 4ВД сильно рассчитывал, перед каждой кочкой останавливался.
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Вверх