Цитата:
Сообщение от LionTec
Только разница в том, что тип нештатной сигнализации неизвестен
|
Его знать не обязательно, если кодграббер нормальный
Цитата:
Сообщение от LionTec
а штатной - всегда известен.
|
Не сливайся раньше времени, ну знаешь тип иммобилайзера на Приоре, че дальше делать синяку и наркоману? А? И сколько времени уйдет до того момента как он на ней поедет?
Цитата:
Сообщение от Mavr66
и угоняют их много, все уже изучено вдоль и поперек
|
Благодаря дешевым сигам (а какие еще в большинстве на недорогие авто ставят?), наверное, которые за пару минут обойти можно.
Цитата:
Сообщение от Mavr66
Зачем спрашивать, если знаете, что способ точно есть?
|
Затем что не надо глупости, некоторым писать (не про Mavr66 если что), про превосходство дешевых сиг над штатными иммобилайзерами, не изучив тему до конца.
Цитата:
Сообщение от Mavr66
Кстати, а "мозги", принесенные с собой, в Приоре трудно подключить? Я просто не знаю, как они там запрятаны.
|
При желании можно, хоть пол машины с собой принести, но это смогут наркоманы и синяки? А для простой сиги достаточно всего лишь кодкраббера
и все
Цитата:
Сообщение от kot,,perm
для штатных иммо используется аварийный код, он есть на всех авто )
|
У нас почти всегда идут своим путем (иногда к сожалению). Так какой аварийный код иммо у Приоры и куда его вводить?