Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 20:32   #540
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Может и не панацея, но заплатив по КАСКО 25 тыс. руб. в год я могу расчитывать на любой ремонт до 350 тыс. руб. Кроме того, риск угона полностью компенсируется.
КАСКО нужно, без него сейчас нельзя - ситуации разные бывают. Но и сильно полагаться на него нельзя. Насколько компенсируется риск не узнаете, пока не нуступит случай (тьфу-тьфу-тьфу). Задача страховой как раз и состоит в том, что бы минимизировать выплаты (если будут платить все и по честному, любая страховая просто разориться). Да и к тому же, кроме стоимости авто (страховая сумма), в машину еще очень много может быть положено, в т.ч. и нематериального. Плюс учитывайте, что страховой случай - это несколько месяцев ходьбы пешком и езды в общественном транспорте. Нет уж, я буду страховаться, но в любом случае буду еще и самостоятельно защищать свой авто всеми доступными методами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от knstn Посмотреть сообщение
Сталкер с Пандорой дорого слишком. Я бы сказал, что неоправданно дорого.
Бери диалоговый СтарЛайн. Для приоры он самое то! Да еще и за такую цену.
Дорого - не дорого - тут каждый решает сам за себя. Просто нужно учитывать баланс между "дорого" и "а сколько стоит авто".
BogdanP вне форума  
Вверх