Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 04:24   #956
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 4..

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
Вот именно так поршень и стучит. Но у тебя пока не сильно, с таким стуком они по любому постараются отмазатся, чтобы не разбирать двигатель.
Золотые слова. Так работают 95% ремонтных служащих среднего звена. Поскольку сборка, разборка агрегатов требует времени, а качественный ремонт напряжения мозгов. А у наших ремонтничков, как правило, нет ни того ни другого. Уж если хочешь ездить, тогда езди пока совсем не сломается, а этих сиволапых лучше вовсе ни о чём не просить, ещё мотор угробят вовсе, вместо того чтобы его наладить толком.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх