Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 00:33   #262
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Форд-Фокус vs Хёндай-Солярис

Цитата:
Сообщение от NightWishenka Посмотреть сообщение
goga446, Жук - вообще машина на любителя, мне внутри не понравилось, но это не значит, что аааа!!! все, машина говно, не покупайте))

mskmsk_1985, у меня в машине пластик не пахнет и выглядит достойно, а в форде, о чем я уже говорю третий раз, пластик пупырчатый, типа как кожа) только это пластик, у меня на 4-ке такой был) придумывать про запах нет никакого резона, я также ездила на тест-драйв и отлично помню свои ощущения от автомобилей; в принципе, допускаю вариант, что машина на тест-драйве была очень новая и еще не выветрился запах

Про подвеску у вас гениальный ответ! Учитывая, что их уже три вида )) У меня вторая подвеска, и меня она устраивает, на скорости машина хорошо держит дорогу, не прыгает, но и нет ощущения, что я еду верхом на лавочке)) А первая - да, говорят, на нее много нареканий

Добавлено через 2 минуты
Интересно, вот это ваше "устарело" - это по какому принципу? я только что лазила по сайтам и списывала оттуда цены, поэтому ваши гениальные ремарки тут неуместны, хотите - проверьте; еще - о вкусах не спорят - раз; каждый покупает машину под свои определенные нужды - два; об этом я также говорила; кому-то значком "форд" поноваться, а при этом машина будет пустая, а кто-то на самом деле прокатится на всём, посмотрит, посчитает и решит, что ему ФФ будет самое то, и купит то, что хочется

Добавлено через 2 минуты

Астра:
http://www.opel.ru/vehicles/opel_ran...ly/indeks.html
Круз:
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cruze/cruze-sedan/
Да я смотрю, вы знаток!
Сейчас из принципа еще посмотрю, что идет в базе Лансера

Добавлено через 5 минут
Итак, Лансер за 649к: (то, что я решила переписать)
2 подушки безопасности
АБС
зеркала, ручки - в цвет кузова
подогрев передних сидений
подлокотник
градусник
хромированные штуки в салоне
аудиоподготовка, магнитола
кондиционер
доп.пакет шумоизоляции
Фокус будет примерно на 30 тр дешевле,чем лансер в такой комплектации
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх