Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 12:58   #527
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Булатов Виктор Посмотреть сообщение
У меня с недавнего времени пока не прогреется мотор и коробка, сцепление схватывает сразу у пола, когда проеду несколько км схватывает как обычно. Проехал на этом сцеплении (Крафт) примерно 45 т.км. Пока сильно не напрягает, но начал задумываться к чему бы это. До этого сцепление менял на 70 т. км.

Вот и у меня так, только сцепление LUK. Но в отличие от вашего напрягает тем, что когда на прогретой момент схватывания перемещается в верхнее положение педали, происходит потеря динамики, небольшая вибрация и рывок при отпускании педали.Сцеппление как бы не довключается, остаётся слегка выжатым. Приходится выходить из машины, открывать капот и немного ослаблять трос. Далее, когд а машина остывает, всё становится на свои места, но трос нужно подтянуть на место. Что с Приоровским, что с десяточным тросом, что с предыдущим сцеплением - одно и тоже. Из-за чего такое происходит, ума не приложу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Шассист Посмотреть сообщение
Сцепление не может расширяться от нагрева
По логике вещей, да, не может, но от чего то же "плаванье" это происходит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Прокатиться кому нибудь давал.Кто чувствует. Только так пока.
Это не мои предвзятые домыслы, а реально существующий факт.
Kamvaron вне форума  
Вверх