Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 21:16   #978
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Купили бы сейчас приору?

Так, вот свои мысли...
Читаю комплектации на буржуйки.. И.. "электрозеркала", так они и у меня, заметим, далеко не в люксовый комплектации. Электрорегулировка фар.. Так оно и у меня..
Багажник из салона - так и у меня.. Регулировка руля.. так и у меня, ну да не по вылету, так заметим, далеко не во всех буржуйках по вылету. Регулировка седения - ну.. по высоте конечно нет, а так есть
Бортовой компьютер - читаю что он у них показывает, блин, так он и у меня то-же кажет!
АБС, есть и у меня (кстати, когда привыкнешь, весьма пользительная штука).
Подголовники.. так же регулируются. Электростекла, ЦЗ, имо - есть это у меня. Атермальные стекла - есть.
У меня нет - попогрейки, регулировки по высоте сидений, по вылету руля, кондиционера (уж не говорю о климате), не складываются автоматически зеркала (смутно представлю пользу), нет отдельной розетки на 12 и уж тем более на 220 В. Но, подсветка багажника есть
Так вот, берем буржуйку за 600-650 тыс, и.. конфигурации фактически одинаковые.

Я скажу чего точно нет в моей машине - нет комфорта, пусть двери и не приходится забивать как у товарища в 7-ке (мелочь конечно), да, машина идет весьма мягко хоть на 60 хоть на 170 - разницы нет. Но, шума не убрать. Да, нет сверчков в моей машине, но по нашим городским окопам — будто на телеге.. Хотя, мягко, повторюсь.
В общем, как в обычной жигули СССР. А хочется машину, а не средство перемещения.
Потому, считаю что и 300 дорого для неё. И 200... Не тянет она на продукт конечный.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх