Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 18:46   #396
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 5..

Цитата:
Сообщение от voenniy12 Посмотреть сообщение
Студент.
В жару температура масла в моторе может легко достигать и 150 градусов. А в зимнее время (когда наши моторы стучали наиболее явно) температура масла был от силы 50-60 градусов. Не знаю, видишь ли ты тут разницу или нет.
ОЖ после пуска быстро прогревается до 90 градусов - а вот температура масла отстает и сильно.
Причем тут замер вязкости при 100 градусах? Я лишь говорю о том, что по мере увеличения температуры масла его вязкость падает.
Если ты не понимаешь очевидных веще - ну зачем тебе другая теория?
Сделай себе тему "Мой мотор не стучит". Обещаю - ни слова в ней не напишу))))
у меня стучит только на горячую и что? какая бы не была температура за бортом, и сколько бы я не проехал не меняется стук. как это все взаимосвязано? у меня стучит и масло пока не хавает, расход в городе 8.1, мне похер этот стук, накроется двигло пусть черти по гарантии разгребают, если так не решится вопрос сделаю за свой счет! а то как терпилы, стучит помогите.))))двигло говно!!, помогите , дайте две 124)))) двигло отличное, есть кривые руки при сборке, но и то если ни каких последствий стука нет(расход масла и т.д.), то и смысла заморачиваться нет))))
Maxi_Mus вне форума  
Вверх