Тема: Мнение Тонировка в законе?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 14:19   #24
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ограничения на задние стекла нет.
Главнон чтобы поверхность не зеркальная была и блики не создавала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romario_Bog Посмотреть сообщение
Я считаю что лобовое стекло не стоит тонировать никакой пленкой, а насчет передних боковых, понизить разрешенную светопропускаемость, в хлам тоже перебор.
Дельное предложение!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kotak Посмотреть сообщение
зря создал тему,кто никогда не ездил в тонировке,тот не поймет зачем она и для чего.а то что сказки про то что не видно что находится через машину,якобы не видно,то вам ответили,будет стоять автобус,газель или камаз то что?вообщем это бессмысленный спор.кому то нравится с ней,кому то нет.а то что аварии и тд,так это вообще смех.чайник и без тонировки в аварию попадет,тон вообще не причем.
Грузовые машины другой разговор. Я лично не против тонировки, но я за соблюдение норм безопасности. А когда в машине через ЛОБОВОЕ стекло ДАЖЕ силуэт водителя не видно, говорить о том что она не влияет на безопасность... С такой тонировкой ночью на трассе неосвещенной я думаю разница будет налицо.
Все хорошо но в меру. Вот со светом например. Кто-то нормальные лампочки зарекомендовавших себя десятилетиями производителей ставит, а кто то колхоз- китай-ксенон. И говоря что не слепят никого. Но такие колхозники ДАЖЕ днем из потока встречных определяются безошибочно. Даже днем неприятно глазу смотреть, а ночью...
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх